Robert KASIMIR
(Wien 1914 - 2002 Schweiz) "Wien - St. Stephan-Graben" unten mittig signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 38 x 33 cm, verglast, gerahmt
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Robert KASIMIR
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |
- Fritz Lach
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen